На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин соберет комиссию по делу Навального

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте рассказал о разговоре с Президентом Владимиром Путиным. В ходе общения заходила речь о ситуации вокруг Алексея Навального. Сообщает корреспондент УтроNews.

По словам Джузеппе Конте, Президент РФ Владимир Путин в разговоре с ним сообщил о намерении создать комиссию по расследованию произошедшего. Об этом премьер-министр Италии рассказал в интервью Il Foglio.

Джузеппе Конте также отметил, что российский лидер выразил готовность работать с властями Германии по этой теме.

Однако позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Президент РФ в разговоре с Джузеппе Конте пообещал создать комиссию по расследованию случившегося с Алексеем Навальным. Он не исключил, что, возможно, произошло какое-то недопонимание.

Напомним, что в августе состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Джузеппе Конте. В ходе беседы была затронута ситуация вокруг госпитализации Алексея Навального.

О подробностях разговора говорилось на сайте Кремля.  Сообщалось, что с российской стороны была «подчеркнута недопустимость скороспелых и необоснованных обвинений в этой связи и заинтересованность в тщательном и объективном расследовании всех обстоятельств» случившегося.

Отметим, что недавно зарубежные СМИ опубликовали материалы, в которых говорится о состоянии Алексея Навального.

Der Spiegel пишет, что он уже может говорить. По информации издания, правоохранительные органы усилили охрану в клинике, где находится Алексей Навальный.

Алексей Навальный находится в клинике Charite. Туда его перевезли из России. А в российское медучреждение он попал в августе после того, как ему стало плохо во время полета на борту самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх