На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Президент США заразился коронавирусом

Президент США Дональд Трамп объявил, что у него положительный результат на COVID-19. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию в аккаунте в Твиттере.

Американский лидер опубликовал сообщение, в котором говорится, что у него и его супруги «положительный результат на COVID-19». Президент добавил, что он и его жена немедленно начнут «карантин и процесс выздоровления». «Мы пройдем через это вместе!» — добавил политик.

Врач Дональда Трампа Шон Конли прокомментировал эту информацию и рассказал о том, как себя чувствует президент США и его жена.

Он сообщил, что глава государства и Первая леди «в настоящий момент чувствуют себя хорошо. «Будьте уверены, я ожидаю, что президент продолжит без перебоев выполнять свои обязанности, пока он поправляется » — говорится в заявлении врача, распространенном пресс-службой Белого дома. Цитирует это заявление ТАСС.

Напомним, что в следующем месяце в США должны пройти выборы главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх