На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин обратится с речью к участникам коллегии ФСБ

Глава государства Владимир Путин 24 февраля примет участие в заседании коллегии ФСБ. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на слова пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков рассказал, что сегодня российский лидер примет участие в заседании коллегии ФСБ. Глава государства обратится с речью к участникам этой коллегии.

Он также напомнил, что в среду у Владимира Путина также запланированы переговоры с коллегой из Киргизии.

О деталях российско-киргизских переговорах говорится в сообщении на сайте Кремля. Встреча Владимира Путина с президентом Киргизской Республики Садыром Жапаровым будет проходить в столице России.

Стороны обсудят состояние и перспективы дальнейшего развития российско-киргизского сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, а еще поговорят об актуальных вопросах взаимодействия в рамках интеграционных объединений на евразийском пространстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх