На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Лера Кудрявцева устроила скандал на почте из-за маски

Телеведущая отказалась использовать средство индивидуальной защиты и лишилась возможности забрать посылку, сообщает корреспондент УтроNews.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о скандале, который произошел с ней в отделении почты.  Кудрявцева поделилась историей на своей странице в социальной сети Instagram.

Ведущая отправилась в отделение почты, чтобы забрать посылку.  При себе у нее не было защитной маски. Сотрудники почтового отделения попросили надеть средство индивидуальной защиты и отказались без нее обслуживать посетительницу. В ответ Кудрявцева попросила показать документы, из которых бы следовало, что из-за отсутствия маски сотрудники почты могут отказать в выдаче посылки. Таких документов в почтовом отделении не было, но работники наотрез отказались обслужить Кудрявцеву.

В итоге она осталась без посылки, а затем заявила, что никто не вправе заставлять ее что либо делать против воли.

Кроме того, телеведущая отметила, что считает ситуацию в стране «ужасной».

Ранее  полицейские в петербургском аэропорту Пулково задержали заслуженного тренера России по плаванию Александра Ильина за отказ надевать медицинскую маску

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх