На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Голикова стала главой штаба по контролю за коронавирусом

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил заместителя главы Правительства РФ Татьяну Голикову председателем оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусного заболевания на территории страны. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Заместитель председателя штаба также назначена глава Роспотребнадзора Анна Попова. Кроме того, в составе теперь замруководителя аппарата Правительства России Ольга Кривонос и другие высокопоставленные лица. В понедельник Мишустин организовал совещание на тему профилактики заболевания коронавируса. Он поручил за два дня создать план по профилактики. Что касается заболевших на территории России, то этих случаев не выявлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх