На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В МИД Украины надеются на успех переговоров по транзиту

Глава МИД Украины Вадим Пристайко надеется на успешные переговоры с РФ и ЕС по транзиту газа. Информацию передает корреспондент УтроNews. Переговоры между РФ и Украиной, длившиеся 10 часов, завершились в четверг в Берлине. Однако подписаний соглашений так и не состоялось. Его обещают в ближайшее время. Пристайко отметил, что стороны затронули многие вопросы, которые связаны с газовым транзитом.  Он поблагодарил Германию за предоставление площадки для переговоров. «Надеюсь, это будет успешно продолжаться дальше, команда над этим и работает, и российский газ будет дальше идти через Украину в Европу», — заявил Пристайко. Россия и Украина пытаются достичь соглашений по ряду вопросов, связанных с газом. Главный из них — транзит российского газа в Европу после текущего года. Именно в этом году истекает контракт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх