На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Россия ответит на санкции зеркально

Российская сторона ответит зеркально на санкционные меры ЕС в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального. Об этом рассказал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Эта тема была поднята в ходе интервью «Спутнику», «Комсомольской правде» и радиостанции «Говорит Москва». Отвечая на один из вопросов, министр сказал: «Мы отвечаем зеркально. Да, это дипломатическая практика. Но это ответ дипломатический» (цитата по СМИ).

Инцидент, о котором идет речь, произошел летом: Алексею Навальному стало нехорошо во время перелета из одного города РФ в другой. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Алексея Навального госпитализировали. Сначала он находился в российском медучреждении, однако потом его перевезли в Германию — в клинику Charite.

В прошлом месяце в клинике сообщили, что пациента выписали из стационара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх