На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Рособрнадзор объявил сроки и формат ЕГЭ

Планируется, что сдача единого государственного экзамена в 2022 году пройдет с 26 мая по 2 июля, сообщает корреспондент УтроNews.

В 2022 году в России Единый государственный экзамен пройдет в «доковидном формате» в очном режиме.

Как сообщила пресс-служба Рособрнадзора, основной этап сдачи ЕГЭ начнется с 26 мая и продлится до 2 июля. В то же время в ведомстве отметили, что из-за возможного  ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции формат сдачи госэкзамена может быть изменен.

К настоящему моменту выпускники школ уже написали итоговое сочинение, которое является допуском к ЕГЭ. Лишь Калмыкия — единственный регион в России — не проводила данное мероприятие в полном объеме. Причиной этого также называется пандемия COVID-19.

Глава Рособрнадзора Музаев призвал родителей выпускников школ не переживать. При ухудшении эпидемиологической обстановки формат ЕГЭ в 2022 году будет изменен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх