На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Медведеву не нравится состав Госдумы

Зампредседателя Совбеза РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев считает, что состав Государственной думы должен существенно обновиться. Сообщает корреспондент УтроNews.

Экс-глава кабмина Дмитрий Медведев приветствовал желание волонтеров участвовать в выборах в Государственную думу. Его слова приведены в тексте на сайте партии «Единая Россия», председателем которой он является.

Политик напомнил о предстоящих выборах в ГД. По его мнению, идти ли волонтерам на выборы – это весьма серьезный вопрос. «И на него ответить нужно, в первую очередь, самому себе. Надо понимать, что это не награда за какие-то достижения и даже не за проявленное в период пандемии мужество. Это, в значительной мере, готовность лично отвечать за то, как живут люди», – подчеркнул он.

Дмитрий Медведев считает, что если человек чувствует в себе силы этим заниматься, «то нужно смело обсуждать все», что волнует россиян, обсуждать их заботы, предлагать решения. «Если у вас есть такое желание, я его искренне приветствую», – добавил он.

Состав депутатов Госдумы должен существенно обновиться, подчеркнул Дмитрий Медведев.

Напомним, что осенью 2021 года должны состояться выборы депутатов Госдумы.

Дмитрий Медведев – российский государственный и политический деятель. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации. Председатель партии «Единая Россия». Ранее занимал должность председателя Правительства РФ.

В конце прошлого месяца председатель ЦИК России Элла Памфилова встретилась с политологами. В ЦИК сообщали, что в ходе встречи были затронуты темы многодневного голосования, использования сейф-пакетов и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх