На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Байден станет вызовом для Европы?

Сенатор, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что Джо Байден станет большим вызовом для Европы. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Константин Косачев отметил, что сейчас, с победой члена Демократической партии Джо Байдена, «многие в Европе почувствовали облегчение и долгожданное чувство «старшего брата» за спиной». «Однако на самом деле гораздо большим вызовом Европе станет, как ни парадоксально это звучит, не Трамп, а Байден», — добавил он.

Напомним, что этой осенью в США состоялись выборы президента. Кандидатами были действующий глава государства Дональд Трамп и член Демократической партии Джо Байден.

На прошлых выборах президента США представитель Демократической партии — Хиллари Клинтон — не смогла обойти Дональда Трампа и проиграла. Однако на этих выборах ситуация сложилась иначе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх