На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Маск снова самый богатый человек в мире

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск, который ненадолго уступил звание самого богатого человека мира основателю Amazon Джеффу Безосу, вновь возглавил список миллиардеров, сообщает корреспондент УтроNews.

Он занял первое место после очередного размещения ценных бумаг своей компании на бирже. После этого его состояние оценили в 199,9 миллиардов долларов.

На сегодняшний день на счету Безоса – 194,2 миллиарда. Он считался самым богатым с 2017 года по 7 января 2021 года, когда его впервые обошел Маск. На текущей неделе, после падения акций Tesla, основатель «Амазон» ненадолго вернулся на первую строчку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх