На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Малышева «лечит» Кудрявцеву?

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о состоянии своей мамы, которая этим летом попала в медучреждение. Сообщает корреспондент  УтроNews. В конце августа Лера Кудрявцева сообщила, что ее мама попала в больницу. Она рассказала о произошедшем в посте в Инстаграме.

Как сообщает «СтарХит», мама телеведущий все еще находится под наблюдением докторов в Крымской областной больнице имени Семашко.

Издание связалось с телеведущей и узнало у нее, как себя чувствует ее мама. Лера Кудрявцева рассказала, что «прогнозов пока по-прежнему никаких». Она также сообщила, что маму перевезут в столицу уже на этой неделе. По ее словам, до этого доктора не разрешали, так как ждали стабильного состояния.

А еще она рассказала: «Очень помогает сейчас рекомендациями Малышева Елена Васильевна, поэтому надеемся, что все будет хорошо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх