На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин рассказал о статистике подростковой преступности

Глава государства Владимир Путин рассказал, что каждое четвертое преступление, совершенное подростками, – это тяжкое и особо тяжкое преступление. Президент считает, что это для всего общества тревожный сигнал. Он призвал обратить на это особое внимание.

Российский лидер коснулся данной темы во время своего выступления на расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел РФ, сообщает корреспондент УтроNews.

Кроме того, Владимир Путин напомнил, что в прошлом месяце вступил в силу закон, в соответствии с которым соцсети обязаны сами выявлять и блокировать запрещенный контент.

В феврале в РФ начал действовать закон, в котором говорится об обязанности соцсетей выявлять и блокировать противоправную информацию. К информации, которую должны блокировать, относится: информация о способах создания и употребления наркотиков; оскорбления человеческого достоинства и общественной нравственности и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх