На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Володин прокомментировал инцидент с Познером

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на ситуацию, которая произошла в связи с приездом телеведущего Владимира Познера в Тбилиси. Своим мнением он поделился в посте в Телеграм-канале, сообщает корреспондент УтроNews.

Вячеслав Володин считает, что происходящее еще раз показывает, «в каком глубоком кризисе находится Грузия». «Радикализм во многом сегодня определяет ее внутреннюю политику», – считает спикер ГД. Он также придерживается мнения, что это «не приведет ни к чему хорошему».

Речь идет о событиях в Грузии. Как сообщает ТАСС, десятки людей собрались в среду вечером у гостиницы в Тбилиси, где проживал телеведущий. Они были недовольны звучавшими ранее высказывания Познера на тему Абхазии и Южной Осетии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх