На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В семье Демиса Карибидиса произошли перемены

Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал о радостных изменениях в семье. Он снова стал отцом. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост многодетного отца в Инстаграме.

Демис Карибидис опубликовал фото с малышкой, а также фотографию с остальными детьми и женой.

«Дитятка, ребята! Пришло время поделиться с вами радостью) Спасибо любимая за все. Ты моя, поистине, половина. Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! IronMama !! Люблю тебя, каждую секунду!», – написал счастливый отец.

«Доча, расти здоровой, счастливой, воспитанной! Неси в этот мир добро и он тебе обязательно ответит)!», – добавил он. Имя, которое дали девочке, в посте не уточняется.

В адрес отца и семьи звучат поздравления. Есть, например, такие комментарии: «Поздравляю, пусть растет здоровой и счастливой девочкой», «Поздравляем. Здоровья всей вашей большой семье», «Четверо! Супер! Мои поздравления!» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх