На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Белорусский посол уходит в отставку

Посол Белоруссии в Словакии Игорь Лещеня, который до этого поддержал несанкционированные протесты против переизбрания Александра Лукашенко, подал заявление об отставке.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Он считает, что в МИД полагают, что позиция дипломата вышла за рамки дозволенного. Лещеня считает этот шаг логичным, ведь его назначил президент.

«Я действительно подал заявление об отставке. Это — логичный шаг. МИД считает, что выраженная в моем заявлении гражданская позиция вышла за эти рамки», — сказал он.

В МИД рассказали, что решение об отставке принимает глава государства, как и увольнение по собственному желанию. И он должен подписать соответствующий документ. Но пока что заявления об отставке еще не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх