На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Диетолог оценила советы по ускорению обмена веществ

Врач-диетолог Марина Ваулина поддержала позицию коллег из Великобритании, которые рассказали, что соблюдение водного баланса поможет улучшить метаболизм. Информацию передает корреспондент УтроNews. Она добавила, что вода с лимоном перед едой разгоняет обмен веществ, подготавливая к пище. А вот алкоголь и соленые продукты, напротив, задерживают воду. Поможет также и в ускорении метаболизма небольшая зарядка и куриные яйца. Ваулина посоветовала употреблять их перед сном. Те, кто любит сладкое, лучше употреблять в пищу шоколад с содержанием какао не менее 70%. Его регулярное употребление улучшит чувствительность клеток к инсулину.

Для сжигания жира важен и здоровый сон. Стоит спать не менее 7 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх