На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Бузова ответила хейтерам

Сестра телеведущей, певицы Ольги Бузовой Анна Бузова отреагировала на критику и нападки в свой адрес. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на страницу Анны Бузовой в Инстаграме.

В сторис Анна Бузова заявила, что Инстаграм – это мощь! «Проснулась я сегодня в прекрасном настроении. Все живы, все здоровы, солнышко светит, жизнь прекрасна… Захожу в комментарии и понимаю, что, согласно им, я , которая не умеет переживать и вообще не беспокоится о своих близких».

Она добавила, что всех заблокирует, кто так написал.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Ольга Бузова попала в больницу. Позднее стали появляться подробности. «РЕН ТВ» писал, что представитель Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал о самочувствии артистки после госпитализации. Он подтвердил, что певица находится в больнице. «Операция уже проведена», – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх