На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Архангельской области задержали и.о. министра

В Архангельской области задержан и. о. министра образования Архангельской области Юрий Гнедышев. Передает корреспондент УтроNews.

В сообщении на сайте СУ СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу говорится, что возбуждено уголовное дело в отношении экс-чиновника Администрации Архангельской области. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетних лиц).

По версии следствия, подозреваемый в декабре прошлого года в соцсети (прим. о какой соцсети идет речь не уточнятся) вел переписку с двумя школьницами, «оказывая на них развращающее влияние, а также направил одной из них ссылку на видеозапись сексуального характера».

В СК уточнили, что проводятся следственные действия. Допрашиваются свидетели, назначены экспертизы, проведены обыски.

Имя задержанного в сообщении СК не называется. Однако СМИ пишут, что речь идет о Юрии Гнедышеве.

РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу правительства Архангельской области, пишут, что Юрий Гнедышев недавно написал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх