На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Хьюстон Рокетс» проиграл «Нью-Орлеану» в матче НБА

Спортсмены из «Хьюстон Рокетс» проиграли команде «Нью-Орлеан Пеликанс» в рамках выездного матча регулярного чемпионата НБА. Информацию передает корреспондент УтроNews. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 127:11. В составе хозяев отличился Лонзо Болл, а также Деррик Фейворс а Брэндон Ингрэм и Джру Холидей записали себе в 27 и 25 очков соответственно. Что же касается пораженной команды, то в активе Дэнуэла Хауса теперь 22 очка. Стоит отметить, что три игрока стартовой пятерки «Рокетс» не смогли участвовать в матче: Джеймс Харден и Клинт Капелла не играли из-за повреждений легкой степени, а Расселл Уэстбрук отдыхал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх