На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Трамп хочет помиловать сам себя

СМИ стало известно, что действующий президент США Дональд Трамп обсуждает возможность заранее помиловать себя и нескольких людей из ближайшего окружения. Политик чего-то боится? Сообщает корреспондент УтроNews.

Действующий глава государства Дональд Трамп может заранее помиловать нескольких человек из своего окружения. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник. В материале CNN говорится, что некоторые из советников главы государства считают, что Дональд Трамп вправе помиловать самого себя.

Чье же предварительное помилование действующий президент обсуждал с советниками? В этом «списке», например, оказались дочь Дональда Трампа Иванка Трамп и ее муж.

В список потенциальных кандидатов на помилование, как сообщает CNN, входят люди, которые могут оказаться уязвимыми с юридической точки зрения.

Напомним, что в начале прошлого месяца в США прошли выборы главы государства. В них участвовали Дональд Трамп и Джо Байден. Они являются членами двух разных партий. И мнения Трампа и Байдена по ряду тем существенно расходятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх