На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Венгрия решилась на «Спутник V»

В Венгрии зарегистрировали российскую вакцину против COVID-19. Сообщает корреспондент УтроNews.

В сообщении Российского фонда прямых инвестиций, которое цитируют СМИ, говорится, что Национальным институтом фармакологии и питания Венгрии зарегистрирована вакцина «Спутник V».

Уточняется, что Венгрия стала первым государством Европейского союза, которое официально разрешило применение «Спутник V» на своей территории.

Ранее стало известно, что в Минздрав РФ поступили документы для регистрации третьей отечественной вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции. Это вакцина, разработанная Федеральным научным центром исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх