На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Хоккеиста «Вашингтона» Кузнецова не допустят к участию в Олимпийских играх

Кузнецов был дисквалифицирован на четыре года из-за наличия кокаина в крови, сообщает корреспондент УтроNews.

Российский нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов не выступит на Олимпийских играх в Пекине.

Как сообщил глава Международной федерации хоккея Люк Тардиф, дисквалификация россиянина не будет снята даже по особой просьбе Российской федерации хоккея.

Напомним, в 2019 году Международная федерация хоккея запретила Кузнецову принимать участие в международных соревнования из-за нарушения им антидопинговых правил. В пробе, взятой у Кузнецова в мае 2019 года, был обнаружен кокаин. При этом данная мера не распространяется на регулярный чемпионат и плей-офф Национальной хоккейной лиги, где выступает спортсмен.

Ранее представители Национальной хоккейной лиги договорились с Международной федерацией хоккея о том, что отпустят игроков НХЛ для участия в Олимпиаде 2022 года, которая пройдет в Пекине. В то же время руководство НХЛ оставило за собой право изменить свое решение, окончательный вердикт лига должна вынести 10 января 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх