На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Посол США покинет Россию?

Посол США в России Джон Салливан на текущей неделе направится в США, а через некоторое время вернется обратно в Россию. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на Axios.

Представитель американского Госдепартамента, на чьи слова ссылается портал, заявил, что посол США вернется домой, чтобы повидаться с родными и встретиться с членами новой администрации. А затем он вернется в столицу России «в ближайшие недели».

Напомним, что недавно американская сторона ввела новые санкции против России. Кроме того, США также сообщили о решении выслать десять российских дипломатов.

Решения США были подвергнуты критике. В российском внешнеполитическом ведомстве также рассказали об ответных мерах. Комментируя новые санкционные меры, там заявили, что предпринятый администрацией Джо Байдена очередной выпад против России не может оставаться без ответа.

«В Вашингтоне, похоже, не желают мириться с тем, что в новых геополитических реалиях нет места одностороннему диктату, а обанкротившиеся сценарии «сдерживания Москвы», на которые США продолжают недальновидно делать ставку, чреваты лишь дальнейшей деградацией российско-американских отношений», – говорилось также в заявлении МИД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх