На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин считает несправедливой критику в адрес Минфина

Президент России Владимир Путин считает, что критика в адрес Минфина несправедлива. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Об этом он сообщил в четверг во время беседы с выпускниками третьего потока кадрового резерва управленцев.

Тогда российский лидер прокомментировал выступление главы Минтруда Антона Котякова, который ранее занимал пост замглавы Минфина.

«Минфин все критикуют обычно за то, что они слишком «прижимистые» и не уделяют необходимого внимания социальным вопросам», — отметил Владимир Путин.

Он обратился к выпускникам, заметив, что они — наглядный пример того, что это совершенно нет так.

«Минфин не только кадры готовит, он занимается вопросами социальной политики, социального развития и из своих рядов выдвигает людей», — заметил Президент.

Котяков пошутил, что если бы еще год назад знал о том, что будет министром труда, то «что-то в Минфине принимал бы по-другому». 21 января 2020 года он стал главой Минтруда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх