На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Бундестаге заявили, что США критикуют «Северный поток — 2» не просто так

США хотят всеми способами начать поставку своего газа в Европу, поэтому и грозят санкциями за участие в «Северном потоке — 2», заявил глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст. Информацию передает корреспондент УтроNews. «Они оказывают давление на Европейский союз и на все европейские страны для того, чтобы на континенте покупали как можно больше газа из Америки и при этом еще строили терминалы по приему сжиженного газа», — отметил он, добавляя, что Вашингтон волнуется только за себя и свои интересы, а не за Германию или Европу. По мнению главы Бундестага, возможные санкции Америки в отношении участников «Северного потока-2» не соответствуют международному праву. В Европе сокращаются объемы добычи газа. В связи с этим без российских ресурсов сейчас не обойтись. Однако он не разделяет мнение о том, что Германия будет зависеть от России после строительства «Северного потока — 2». «Считаю это бессмыслицей. Зависимость обоюдная — нам нужен газ, а Россия этот газ хочет продавать. Уже на протяжении 40 лет это хорошо работает», — добавил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх