На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В администрация главы Дагестана прокомментировала сообщения СМИ

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев работает в обычном режиме. Об этом рассказали в администрации главы Дагестана. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

В администрации агентству сообщили, что «Владимир Васильев находится в Махачкале и работает в обычном режиме».

Напомним: ранее РБК, ссылаясь на источники, писал, что Владимир Васильев может досрочно покинуть пост главы Дагестана. Собеседники издания отметили, что причина — в возрасте политика (прим. на данный момент ему 71 год) и определенных проблемах со здоровьем.

Владимир Васильев был назначен временно исполняющим обязанности главы Дагестана осенью 2017 года. Предыдущий глава Республики Дагестан подал в отставку. А осенью 2018 года депутаты Народного собрания избрали Владимира Васильева на пост главы Дагестана. Он получил большинство голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх