На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Авербух и Арзамасова расписались

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова стали мужем и женой. Кадры с этого события они опубликовали в соцсети . Сообщает корреспондент УтроNews.

В Инстаграме актриса разместила видео с торжественного мероприятия. И подписала кадры следующим образом: «Маршрут построен @averbukhofficial».

На видео запечатлена роспись пары. Для этого события невеста отдала предпочтение платью нежного небесно-голубого цвета. Жених был одет в темный пиджак, светлые брюки и белую футболку.

Илья Авербух тоже опубликовал в Инстаграме видео с росписи. И добавил подпись: «Маршрут построен! @liza_arzamasova».

В комментариях под видео пару поздравляют с этим событием.

Елизавета Арзамасова — актриса театра и кино. Исполнила одну из главных ролей в сериале «Папины дочки». Также снялась в фильмах «Любовь в большом городе», «Напарник» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх