На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Завершен первый этап доклинических испытаний вакцины ФМБА

Федеральное медико-биологическое агентство (сокр. ФМБА) закончило первый этап скрининговых доклинических испытаний вакцины от коронавируса. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте стопкоронавирус.рф.

Сообщается, что завершен первый этап скрининговых доклинических исследований, а «также исследование по характеризации рекомбинантных антигенов относительно связывания с природными рецепторами и вируснейтрализующей активности антител, индуцированных данными антигенами, созданных прототипов вакцин на основе рекомбинантных белков».

Напомним, что в январе в России стартовала массовая вакцинация от COVID-19.

В мире по состоянию на 04 марта зарегистрировано 115 189 369 подтвержденных случаев коронавируса. Такие данные приведены на сайте Роспотребнадзора. При этом по общему количеству выявленных случаев среди регионов мира на первой строчке по-прежнему находится Американский регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх