На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Подмосковные школы уходят на каникулы

Школьников Подмосковья могут ждать перемены? Некоторые учебные заведения Московской области при ухудшении обстановки с коронавирусом смогут уйти на досрочные каникулы. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте правительства Московской области.

Министр образования Московской области Ирина Каклюгина на брифинге в четверг сообщила, что с 5 октября школы, которые учатся по модульной системе, уходят на плановые каникулы. Она пояснила, что в Подмосковье таких учебных заведений примерно 50%.

Ирина Каклюгина рассказала и про остальные учебные учреждения. Она сообщила, что школам, где учатся по четвертям, рекомендовано действовать исходя из эпидемситуации в муниципалитете.

Получается, что такие школы при ухудшении обстановки с коронавирусом смогут уйти на досрочные каникулы.

Ирина Каклюгина также рассказала о том, кто будет принимать решение по этому вопросу. Она пояснила, что решение о досрочных каникулах будут принимать директор учебного заведения вместе с управляющим советом и родительской общественностью.

Еще она отметила, что детсады, секции и кружки не закрываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх