На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

РФ и Украина подписали договор по антимонопольному спору

Россия и Украина подписали мировое соглашение по антимонопольному спору. Информацию передает корреспондент УтроNews. Переговоры между сторонами продолжаются еще с четверга, рассказал замминистра юстиции Украины Иван Лищина. Пока деталей переговоров раскрыть он не может. «Важно, что Россия отзывает свои требования, а мы не нарушаем своего правила не заключать мировых соглашений в инвестиционных арбитражах, по которым Украина должна платить инвестору любую компенсацию», – рассказал заместитель министра.

Он отметил, что итоги переговоров помогут в дальнейшем заключить долгосрочные соглашения на транзит газа между «Нафтогазом» и «Газпромом».

Соглашение, предусматривающее отказ от искам, вошла в протокол о газовом сотрудничестве, который был подписан РФ и Украиной 20 декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх