На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Медведев все еще в пятерке АТР

Теннисист Даниил Медведев по-прежнему находится на пятой строчке в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на обновленный рейтинг на сайте организации.

Напомним, что недавно завершился US Open. Даниил Медведев принимал в нем участие: он дошел до полуфинала. Однако в финал не прошел, так как проиграл Доминику Тиму в полуфинале.

Первое место в рейтинге ATP занимает Новак Джокович, на второй строчке располагается Рафаэль Надаль, а на третьем месте находится Доминик Тим. Четвертая строчка — Роджер Федерер, а замыкает первую пятерку рейтинга Даниил Медведев.

Добавим: Наоми Осака поднялась на третью строчку в рейтинге WTA. Соперница Наоми Осаки по финалу — Виктория Азаренко — тоже улучшила свою позицию в рейтинге. Теперь она занимает 14-е место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх