На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Прощание с Лановым состоится на следующей неделе

Прощание с Василием Лановым пройдет на следующей неделе – 1 февраля. Оно состоится в Театре им. Евг. Вахтангова. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте театра.

Там также сообщается, что актер будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Ранее глава государства Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью артиста. Президент направил телеграмму соболезнования родным и близким актера.

Российский лидер отметил, что кончина Василия Ланового – «огромная, невосполнимая утрата и потеря для нас».

Президент подчеркнул, что Василий Лановой был не только всенародно любимым артистом, легендой кино. «В нашей памяти он навсегда останется несгибаемым патриотом, настоящим гражданином, для которого превыше всего – Россия, ее судьба, история и будущее», – отметил глава государства.

Василий Лановой – актер театра и кино, Народный артист СССР. Он снялся в фильмах «Алые паруса», «Пятьдесят на пятьдесят», «Семнадцать мгновений весны» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх