На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В России создадут штаб по анализу роста цен на жилье

Зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин дал поручение создать штаб по анализу роста цен на жилье. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте кабмина.

Эта тема обсуждалась в ходе совещания, которое провел вице-премьер.

Ранее на ситуацию с ценами обратил внимание глава государства Владимир Путин. Он рассказал, что в среднем по стране стоимость жилой недвижимости увеличилась на 12%, а в некоторых регионах наблюдался еще более существенный рост.

Президент согласился, что необходимо создание дополнительного предложения на рынке.

При этом Владимир Путин также считает, что нужно и посмотреть на эту тему с точки зрения ФАС. «Надо посмотреть, что там происходит», – добавил он.

А недавно глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ, позволяющий расширить возможности Фонда защиты прав дольщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх