На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Apple не захотел покупать компанию Илона Маска

Предприниматель Илон Маск рассказал, что когда-то предлагал Apple обсудить покупку Tesla. Но эта затея не увенчалась успехом.  Сообщает корреспондент УтроNews.

Илон Маск рассказал, что в непростые времена он обратился к Тиму Куку (глава Apple), чтобы поговорить о возможности покупки Tesla. Об этой истории он рассказал в сообщении, которое опубликовал в Твиттере.

По словам Илона Маска, Тим Кук отказался от встречи.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Apple хочет в 2024 году выпустить пассажирский беспилотный автомобиль. Об этом писало Reuters со ссылкой на источники.

Напомним: ранее сообщалось, что Илон Маск вошел в первую тройку в рейтинге миллиардеров. Речь идет о рейтинге Forbes Real-Time. На момент написания этого текста предприниматель находился на третьей строчке этого списка. На вершине списка Джефф Безос.

Apple — это иностранная корпорация, производитель ноутбуков, аудиоплееров, смартфонов и пр. Один из самых популярных и известных продуктов Apple — это iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх