На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Перед аукционом можно будет увидеть драгоценности Зыкиной

С 28 ноября по 2 декабря в Историческом музее Москвы пройдет выставка драгоценностей Народной артистки СССР Людмилы Зыкиной, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт аукционного дома «12й стул».

После выставки все сорок украшений будут выставлены на торги. Мероприятие приурочена к 90-летию со дня рождения певицы. Аукцион пройдет в декабре.

Известно, что будут выставлены любимые серьги артистки с бриллиантами старинной огранки и природными сапфирами огранки кабошон в 17 карат. Их стартовая цена составит один миллион рублей. А также на торги пойдут колье с бриллиантами из белого и желтого золота со 127 бриллиантами, шкатулка с малахитом, яшмой и чароитом, пластинки с записями и бусы из бисера.

Всего на торги будут выставлены порядка тридцати экспонатов из коллекции Зыкиной. В 2012 году с молотка ушли 25 предметов.

Напомним, что Людмила Зыкина скончалась от сердечного приступа первого июля 2009 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх