На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Отозвана лицензия у двух банков

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Акционерного общества «Майкопбанк» (сокр. АО «МАЙКОПБАНК»). Об это сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на опубликованную на сайте Банка России информацию.

Регулятор информирует, что эта кредитная организация: занижала величину необходимых к формированию резервов на возможные потери по ссудной и приравненной к ней задолженности, а еще завышала стоимость имущества в целях искусственного улучшения финпоказателей и сокрытия своего реального финположения; нарушала ФЗ, регулирующие банковскую деятельность, а еще нормативные акты ЦБ.

Банк России отмечает, что более половины кредитного портфеля банка составляли проблемные ссуды.

А еще отозвана лицензия у общества с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Геобанк».

Кроме того, была отозвана лицензия на осуществление банковских операций у ООО РНКО «РИБ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх