На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Файги намерен вернуть Мстителей на экраны

Глава студии Marvel Кевин Файги пообещал возвращение команды супергероев «Мстители» в кино.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на издание IGN.

Он рассказал, что развитие супергеройской вселенной возможно благодаря стрим-сервису Disney+, но при этом он не уточнил, увидят ли киноманы супергероев в наступившую четвертую фазу киновселенной Marvel.

По предварительным данным режиссером и сценаристом должен стать Джосс Уидон, который ранее исполнял те же роли в первых «Мстителях»и продолжении «Мстители: Эра Альтрона».

Решение пока не окончательное, возможно, Marvel ожидает окончания расследования Warner Bros. по делу обвинений против Уидона в неправомерных действиях на съёмочной площадке «Лиги справедливости», где он сменил Зака Снайдера.

В новую фазу уже входят одиннадцать новых блокбастеров, среди которых «Черная вдова» и «Вечные», а также несколько сериалов, таких как «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижн».

Первым фильмом «Фазы 4» кинематографической вселенной Marvel станет экшен «Черная вдова». Это будет приквел – фильм расскажет о событиях, произошедших после событий комикса «Первый мститель: Противостояние». Наташа Романофф окажется в Будапеште, где ей лицом к лицу придется столкнуться со своим прошлым. Также в фильме появятся Красный Страж и Елена Белова.

Студия Marvel объявила, что роль Красного Стража сыграет Дэвид Харбор, а Елену Белову воплотит Флоренс Пью, получившая в 2019 году приз «Лучшей молодой актрисе» на Каннском фестивале.

Отмечается, что новая фаза является новым началом, более глубокое исследование персонажей, которые давно уже известны всем по предыдущим картинам.

Напомним, что кинокомикс «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо стал самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх