На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Встрече Путина и Зеленского быть?

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о подготовке к встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

«Мне кажется, что все идет к тому, что встреча состоится», – сказал Владимир Зеленский и добавил, что дал задачу руководителю офиса президента Украины Андрею Ермаку, чтобы он связывался с администрацией Президента России по теме организации встречи.

Напомним: ранее Владимир Путин заявил о готовности российской стороны обсудить с украинским лидером отношения двух стран в Москве. «Если речь идет о развитии двусторонних отношений, то пожалуйста, мы примем президента Украины в Москве в любое удобное для него время», – сказал Президент России.

Отметим, что лидеры встречались в 2019 году во Франции, где состоялась встреча в «нормандском формате». В ней и участвовали Владимир Путин и Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх