На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Японии сменится министр обороны

По информации Kyodo, Таро Коно покинет пост министра обороны Японии в ходе предстоящих кадровых перестановок в составе кабмина нового премьер-министра Японии. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на материал агентства.

Kyodo сообщает, что на должность министра обороны будет назначен Нобуо Киси. Он является братом Синдзо Абэ. А Таро Коно, как отмечает агентство, будет назначен на другую должность.

Как ожидается, уже на этой неделе — 16 сентября — новым премьер-министром Японии будет утвержден председатель Либерально-демократической партии Ёсихидэ Суга.

Напомним: на состоявшемся недавно съезде правящей Либерально-демократической партии Японии он был избран новым председателем ЛДП.

В прошлом месяце Синдзо Абэ объявил о намерении уйти в отставку с поста премьер-министра по состоянию здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх