На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Винокур выпрашивает дотации

Артист Владимир Винокур в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что артисты, которые находятся на госслужбе артисты должны получать финансовую помощь, сообщает корреспондент УтроNews.

Он пояснил: «Если музыканты находятся на государственной службе, то они должны получать дотацию. И театры государственные, и ансамбли, я считаю, должны получать дотации… Если это частные какие-то или фонды… Вот у меня фонд, мне государство не должно помогать. Поэтому я сам помогаю своим артистам».

Однако, он почему-то так и не смог назвать сумму помощи этим артистам. Также Винокур добавил, что после завершения пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 он ожидает улучшения финансовой ситуации в отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх