На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Определен лучший бомбардир чемпионата России

Игрок «Зенита» Артем Дзюба назван лучшим бомбардиром Тинькофф – Российской премьер-лиги сезона-2020/21. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

В матче 30-го тура футболист отправил четыре мяча в ворота соперников, то есть «Тамбова». Тот матч завершился со счетом 5:1 в пользу петербургского клуба.

В другом матче этого тура на поле встретились «Спартак» и «Ахмат». Однако победителя выявить не смогли: игра закончилась со счетом 2:2.

В составе «Спартака» отметились Квинси Промес, Виктор Мозес. В составе второй команды голами отличился Владимир Ильин (на его счету два забитых гола).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх