На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Совфед начинает работать над реализацией послания Президента

Вчера Президентом России Владимиром Путиным было озвучено послание Федеральному Собранию. А сегодня Совфед обсудит действия по его реализации. В четверг пройдет заседание Совета палаты, на котором сенаторы обсудят действия для реализации послания главы государства. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Совета Федерации.

Комитеты СФ представят предложения по корректировке законотворческих планов с связи с посланием.

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко подчеркнула, что послание главы государства – важнейший документ для парламентариев. «Мы сразу же начали готовиться к его реализации. Потому что среди инициатив главы государства много таких, которые необходимо воплощать быстро», – добавила она.

По словам спикера СФ, фактически на этом заседании разработают «дорожную карту» действий на ближайший период. Она уточнила, что обсуждение будет идти в режиме прямой трансляции.

А на следующий день – 23 апреля – пройдет заседание Совета Федерации.

Напомним, что церемония оглашения послания проходила в столице России, в Центральном выставочном зале «Манеж». В зале присутствовали сенаторы, депутаты Госдумы, губернаторский корпус, члены кабмина и др.

Среди озвученных главой государства поручений были и те, которые касаются семьей с детьми. «Прежде всего государство должно предоставить прямую поддержку семьям с детьми, которые находятся в сложной ситуации», – отметил Президент. Владимир Путин поручил российскому Правительству к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей, в которых есть дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх