Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Наоми Осака во второй раз выиграла Australian Open

Японка Наоми Осака победила в финале турнира Большого шлема Australian Open.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

В финале она играла с американкой Дженнифер Брэди. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3.

В первом сете Осака взяла подачу соперницы при счете 5:4 в свою пользу. Во второй партии победа досталась Осаке более уверенно, она отдала Брэди три гейма.

Общее время встречи составило 1 час 19 минут. Японка шесть раз подала навылет, у Брэди – два эйса и четыре двойных ошибки. Это уже вторая победа Осаки на Australian Open.

В 2019 году Осака поднималась на первое место в рейтинге WTA. На сегодняшний день она является третьей ракеткой мира, Брэди – 24-й. Счет личных встреч теннисисток стал 3-1 в пользу японки.

Россиянки на Australian Open дальше третьего круг, к сожалению, не смогли пройти.

Напомним, что в финале мужской сетки турнира в воскресенье сыграют россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович.