На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Из-под завалов супермаркета во Владикавказе выбрался человек

Выживший при взрыве в супермаркете Владикавказа оказался ювелиром.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление председателя правительства Северной Осетии Ирбека Томаева.

Он пояснил: «Зураб Засеев – это не охранник, это ювелир. По тем данным, которые поступают, в здании якобы охраны не было, никто не оставался, чтобы охранять».

Он сам выбрался из-под руин и рассказал журналистам, что работал ночью, затем уснул и проснулся уже утром после прогремевшего взрыва. Он не пострадал, но к медикам все же обратился за помощью.

Напомним, что взрыв в супермаркете «Магнит» на улице Гагкаева произошел рано утром. Здание полностью разрушено. Оперативные службы продолжают работать на месте взрыва. По данным МЧС, к работам привлечены 120 человек и 25 единиц техники, также к работе привлечены кинологи с собаками. В готовности находится аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания в составе 100 человек и пяти единиц техники.

А также частично выбиты стекла в трех соседних жилых домах, расположенных рядом с супермаркетом. Общая площадь разрушенного магазина составляла 1,14 тысячи кв. м, оно было газифицировано. По предварительным данным причиной взрыва могла послужить утечка газа, после хлопка возгорания не последовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх