На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Московских старшеклассников ждут временные изменения

Московских школьников ждут временные перемены: с 19 октября ученики 6-11 классов будут учиться в удаленном режиме. Такая мера будет введена на две недели из-за эпидемиологической ситуации. Об этом сообщил мэр столицы РФ Сергей Собянин в своем блоге.  Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст на сайте.

Мэр сообщает, что с 19 октября (понедельник) ученики младших классов (прим. речь идет о школьниках 1-5 классов) вернутся в школы после каникул. А школьники постарше — ученики 6-11 классов — «на ближайшие две недели переходят в дистанционный режим обучения».

Сергей Собянин также рассказал, что транспортные карты учеников 1-5 классов будут разблокированы, а бесплатный проезд учеников старших классов будет все также приостановлен.

И это не единственные изменения. Мэр также сообщает, что для учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, которые находятся в ведении правительства столицы, с 19 октября по 1 ноября работать не будут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх