На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Представители РФ и Японии обсудили предстоящие политические контакты

Российскую сторону представлял Игорь Моргулов, а японскую — Такэо Мори.  Передает корреспондент УтроNews. Заместитель министра иностранных дел РФ Игорь Моргулов и замглавы МИД Японии Такэо Тори обсудили подготовку к намеченным на этот год политическим контактам РФ и Японии.

В сообщении МИД РФ отмечается, что представители стран также обсудили вопросы, которые касаются «состояния и перспектив развития российско-японских отношений».

В феврале этого года глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Японии Таро Коно договорились, что их заместители проведут консультации.

Напомним, что в январе этого года также встретились российский лидер Владимир Путин и японский премьер-министр Синдзо Абэ. Теги: Россия, Япония, МИД, Игорь Моргулов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх