На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Трампа планируют отстранить после проверки психики

В США может быть сформирована спецкомиссия для оценки психического и физического состояния президента. Сообщает корреспондент УтроNews.

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и член Конгресса Джейми Раскин приступили к подготовке законопроекта о формировании специальной комиссии. Ее задачей будет произвести оценку психического и физического состояния Дональда Трампа. Об этом пишет The Guardian.

А на основании выводов этой комиссии Конгресс намерен вынести решение о том, может ли Дональд Трамп быть отстранен от должности президента в связи с неспособностью исполнять свои  обязанности на этом посту или нет.

СМИ уточняют, что предложение о создании комиссии намерены внести в эту пятницу.

Как на эту инициативу отреагировал Дональд Трамп? Он ее раскритиковал. Для высказывания он выбрал Твиттер: он опубликовал там сообщение, в котором назвал Нэнси Пелоси сумасшедшей и выразил мнение, что это она должна находиться под наблюдением.

Напомним, что уже в ноябре в США должны пройти выборы главы государства. Дональд Трамп является кандидатом от Республиканской партии. Кандидат от Демократической партии — Джо Байден. Если Дональд Трамп выиграет выборы, то это будет его второй президентский срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх