На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Российское вино могут начать продавать до полуночи

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) выступила с инициативой увеличить время продажи отечественного вина до 0:00, чтобы поддержать российских виноделов. Информацию передает корреспондент УтроNews. Соответствующее письмо было направлено в правительство России, Минфин, Госдуму и Совфед. Согласно присланному тексту, предлагается внести изменения в новый закон от 19 ноября «О виноградарстве и виноделии в России». В правительстве подтвердили, что предложение рассматривается. В Министерстве сельского хозяйства отметили, что работа по популяризации российского вина ведется при помощи информировании потребителей. На настояний момент разрешено продавать алкоголь с 8 утра и до 11 часов вечера. Регионы могут ужесточать время продажи спиртных напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх