На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Президент поручил освободить от НДФЛ выплаты по программе «Земский доктор»

Российский лидер Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Передает корреспондент УтроNews, ссылаясь на российские средства массовой информации. На совещании президент России Владимир Путин отметил, что люди, которые принимают участие в программе «Земский доктор», начали платить НДФЛ.

Президент подчеркнул: это значит, что участники программ «Земский доктор» и «Земский учитель» в итоге «получают не миллион, а 870 тыс. рублей, а фельдшеры получают не 500 тыс., а 435 тыс.» (прим. после вычета НДФЛ). Глава государства распорядился решить этот вопрос.

Владимир Путин предложил следующие варианты решения проблемы: нужно либо «добавлять на объем НДФЛ, либо освободить от выплаты данного налога».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх